Хоккей

Хоккей
В этом году первая игра в рамках чемпионата области по хоккею с шайбой среди команд высшей лиги состоялась 4-го января.Лысковская команда \”ТОРПЕДО\” принимала на своем льду молодежную дружину автозаводского клуба из Нижнего Новгорода.
В первые минуты игры соперник оказал хозяевам льда яростное сопротивление.
С 7-ой минуты Лысковчане не могли открыть счет.
Затем нашим ребятам все же удалось сломить натиск соперника.
Первый гол забил торпедовец Николай Фурашев, еще по одной шайбе до конца первого периода провели Иван Ехотников и Павел Фролов.
Во втором периоде нижегородцам все же удалось провести одну шайбу в ворота Лысковчан, но и мы в долгу не остались.
В итоге общий счет 5:1 в пользу торпедовцев. А вот 10-го января во встрече с лидером чемпионата команды НЕФТЕКИМ из кстовского района, Лысковчане выступили не столь удачно В первом периоде силы были равны и он закончился в ничью со счетом 1:1.
А вот в дальнейшей игре соперники были сильнее в итоге наши ребята уступили.
Итог 5:2 в пользу НЕФТЕКИМА. После семи игр с пятнадцатою очками торпедовцы твердо занимают второе место. Впереди набрав 21-о очко по прежнему НЕФТЕКИМ.